Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Ночь – прекрасное время для того, чтобы помечтать. Если мне не спится, я удобно устраиваюсь под одеялом и начинаю представлять себе свое будущее. Если не просто мечтать о чем-то, но и задумываться о том, каким образом можно достигнуть желаемого, то в голове сам по себе прорисовывается план действий. Как раз ночью это у меня получается лучше всего, потому что ничего не отвлекает от мыслей. Некоторые мечты пока так и остаются мечтами, а для достижения других к утру в голове складывается готовый план. Остается только начать с утра претворять его в жизнь.

Если же нужно заснуть, но не получается, мне на помощь всегда приходит книга. Неважно, о чем она, просто содержание должно быть не слишком увлекательным. Тогда через пять-десять страниц веки гарантированно начнут тяжелеть.

Если мне не хочется спать, я могу бесконечно наблюдать за своим спящим ребенком. Нет на свете ничего прекраснее, чем любоваться на маленький сопящий комочек, гладить и целовать любимые щечки. И совсем не жалко, что эти ночные часы и минуты ушли не на сон.


Автор: Мышатина

Оценка: 5

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 05.02.2014 21:58
Мотать страницу вверх