На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Я очень люблю наши старые, добрые фильмы. Жизнь героев всегда кажется наивной, милой, простой. Там нет зла, боли и печалей такого масштаба, которые происходят в настоящее время. Любовь из кинолент - верная и единственная, счастье - настоящее и реальное, а здоровье - крепкое. Как я хочу быть сейчас там и чувствовать себя, как в сказке.

Я бы с радостью в свои 32 года покаталась на роликах по проезжей дороге на удивление, восторг и зависть всем окружающим. Помните фильм "Королева бензоколонки"? Хочу на несколько минут оказаться героиней этого прекрасного сюжета. Но только на мгновенье, надолго нельзя, дома меня ждут дети, а у героини их нет!

Чудесный фильм "Кавказская пленница"! Я бы вместо Ниночки попутешествовала с Шуриком по незабываемым местам Кавказа, спела песню про медведей и посмеялась бы над смешными бандитами - в настоящей жизни, к сожалению, бандиты не вызывают смех, отвергла бы богатого жениха, но после, вернулась бы домой к любимому и единственному мужу.

Многие из нас живут мечтами и иллюзиями, но важно помнить, что настоящая жизнь - вот она - рядом! Оглянитесь вокруг: сколько добра, любви, красоты - а мы не видим: живем надеждой попасть туда, в чужую жизнь, где нас совсем не ждут.

Автор: кирдан

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх