Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

В начале, я очень испугалась, получив именно этот вопрос к моему заданию. Что можно написать по такой теме, если ещё даже не работаешь? Но хорошенько подумав, я поняла, что студент это совсем не хобби, быть студентом - значит усердно работать (в первую очередь на своё благополучное будущее).

Если учесть что моя нынешняя деятельность студента относится к классу работ то, что же можно в этой работе изменить, чтобы сделать её идеальной? Типичный студент ответит поднять стипендию. Но дело здесь совсем не в деньгах….Очень бы хотелось в первую очередь, чтобы во всех университетах нашей страны был подключён беспроводной интернет и созданы специальные кабинеты для самостоятельной работы студентов. Снарядить новым оборудованием нужно не только компьютерные классы, но и студенческие библиотеки. А также создать Всероссийскую Интернет Библиотеку, которой смогли бы пользоваться учащиеся со всех, даже отдалённых, уголков нашей необъятной родины. Также можно было бы изменить меню в студенческих столовых, ведь как говорятся: голодный студент - несчастный студент.Очень бы хотелось, чтобы каждый преподаватель гуманнее относился к студентам. Чтобы моя работа была идеальной, государству нужно разработать интересные конкурсы для будущих профессионалов. А еще, конечно же, нужно перестроить все жалкие общежития, в которых невозможно на данный момент учится. Также, можно было бы сотрудничать с другими странами и посылать каждого студента хотя бы раз в его жизни за границу на стажировку. Ну и конечно просто необходимо избавиться от коррупции, ещё процветающей в университетах России.

Только тогда я думаю, не только работа, но и жизнь студента была бы идеальной. К сожалению, когда это произойдёт, я уже точно буду работать совсем не в университете….


Автор: alexandra88

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.02.2014 13:34
Мотать страницу вверх