Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Вселенная. Как велика Ты и как ничтожно малы мы, люди. Как ничтожно мал для тебя промежуток времени, вмещающий человеческую жизнь, жизнь народа, жизнь планеты и даже целой звёздной системы.
Но как бы малы мы ни были - мы прекрасны. Мы не просто существуем - мы живём, мыслим, творим!.. Мы - венец творения, высшая ступень эволюции! Возможно, мы одни такие во Вселенной. Возможно, мы никогда не встретим живых существ за пределами нашей с вами планеты. А может быть, наоборот. Может быть, за нами прямо сейчас наблюдают представители внеземных цивилизаций. Может быть, они наблюдают за ТОБОЙ, читатель. Что, если они хотят войти с тобой в контакт? Мужайся, читатель и знай - я с тобой. Делом помочь не могу, уж извини, но советом - это всегда пожалуйста.

Итак, дорогой читатель, что же делать при встрече с инопланетянином?
* Если ты видишь инопланетянина, а он тебя - нет - прячься. Прячься как можно лучше, веди себя как можно тише и по возможности постарайся заснять инопланетянина на фото- или видеокамеру. Возможно, позже ты сможешь разбогатеть на этих кадрах.
* Если вы с инопланетянином заметили друг друга - беги. Совершенно неясно, какие намерения у этого товарища. Может, он хочет мирно пообщаться, а может быть - хочет испепелить тебя смертоносными лучами из глаз. Или засунуть тебе в нос скользкое щупальце, или... ещё какую-нибудь гадость учинить. Кто ж их знает, инопланетян этих. Я, например, зачастую даже в людях не до конца уверен, не говоря уже про инопланетян.
* Если ты НЕ видишь инопланетянина, а он тебя видит... Тут уж одно из двух: либо тебе, читатель, очень сильно повезло и ты станешь первым человеком, пообщавшимся с инопланетянами, либо тебе очень сильно не повезло и ты можешь получить физическую или психологическую травму, погибнуть, или, того хуже, попасть в плен. Кто знает, какие опыты над тобой будут ставить и какие экзекуции проводить. Всё целиком и полностью зависит от намерений каждого конкретного инопланетянина. В этой ситуации могу посоветовать только одно: если угораздило попасть в плен к представителям внеземных цивилизаций - не сопротивляйся, будь паинькой - и, ВОЗМОЖНО, тебя через некоторое время освободят.


Пожалуй, это всё, чем я могу тебе помочь, читатель. Теперь полагайся только на свою смекалку. Удачи!

С дружеской любовью и заботой
Автор

Автор: Nazgool

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.02.2014 10:22
Мотать страницу вверх