В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

В современном мире мы люди информационного века всё чаще задаёмся вопросом: а исполнилась в нашей жизни хотя бы одна мечта? Порой ответ на этот вопрос ставит занятого человека двадцать первого века в тупик. Ведь в погоне за лучшим, богатым материально, будущем мы просто забываем про настоящее, мечты, которого уходят в прошлое.

К счастью мне повезло, и моя детская самая заветная мечта всё же осуществилась. Еще в дошкольном возрасте я мечтала путешествовать по миру. Но моя семья не могла себе позволить даже отпуск в Крыму. В школе я с удовольствием слушала рассказы друзей, которые ездили на каникулах то в Египет, то в Турцию. Тогда я поклялась, во что бы то ни стало осуществить желаемое. Повзрослев я получила высокооплачиваемую работу связанную с туристическим бизнесом. Теперь я заядлый путешественник. Осуществив свою мечту, я сразу принялась сочинять новую, поняв, что без сокровенной мечты не обойтись в нашем порой жестоком мире.

Конечно, не всегда возможности совпадают с желаниями, но мы должны не терять связь со своими мечтами, ведь именно они воодушевляют в самых трудных моментах жизни. Они согревают осенним дождливым днём и помогают ставить перед собой цели. Мне бы очень хотелось, чтобы каждый человек на нашей планете мечтал и верил в свою мечту. Когда-нибудь она обязательно сбудется!


Автор: Alex65

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 03.02.2014 18:57
Мотать страницу вверх