Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Чтобы принять такое решение, как отмена какого-либо месяца в году, надо для начала очень хорошенько подумать, что хорошего и что плохого несет тот или иной месяц и, соответственно, самые плохие месяца просто вычеркнем из календаря. Начнем.

Январь. Нет, в январе очень много хороших и светлых праздников, в том числе и мой день рождения. Начало нового года, начало новых целей и мечтаний. Январь — это первенец в нашей жизни.

Февраль. Февраль — это самый мужественный месяц в году, именно в феврале мы поздравляем наших любимых мужчин. Значит, февраль остается.

Так, теперь очередь марта. Ну естественно, что если мы оставили самый мужественный месяц в году Февраль, то и самый женственный месяц мы тоже оставляем.

Апрель. Ну как же мы будем жить без юмора в нашей жизни? Без первоапрельских шуток? Как? Никак. Без юмора жизнь скучна. Ради яркой жизни мы оставляем месяц Апрель.

Май. Я, как работающий человек, очень ценю и уважаю май и майские праздники. Эти поездки за город, запах костра и готовящегося на нем шашлыка, я не могу отказаться от такого счастья. Май, оставайся с нами.

Июнь. Начало лето. Хоть по погоде не всегда можно так однозначно сказать, но по календарю это начало пляжного сезона. Купаться в море еще для многих холодновато, но само предвкушение лета дает надежду.

Июль. Ну вот, наконец-то, вода в море прогрета достаточно хорошо, можно смело брать отпуск и купаться, купаться, купаться, не забывая иногда загорать. Без июля я не могу обойтись.

Август. Накупавшись и достаточно загорев в июле, в августе мы объедаемся разным разнообразием фруктов, за которыми так скучаем зимой. Август — это кладезь различных витаминов, которые нам нужны, чтобы встретить грядущую осень.

Сентябрь. Первое сентября. Все детишки бегут в школу, за которой они так скучали на протяжении всего лета. Как же мы можем отнять у них такой долгожданный месяц. Нет, оставайся сентябрь с нами и с нашими школьниками и студентами.

Октябрь. Уже осень в самом разгаре. На улице ковер из опавших листьев. Я так люблю гулять по улице в этот месяц и наслаждаться запахом листвы. Я думаю, что я не одна такая, поэтому живи месяц Октябрь.

Ноябрь. Осень подходит к своему логическому завершению. Иногда уже чувствуется приближение зимы, но по календарю все еще осень. Так давайте продлим это замечательное время года, и не будем отменять этот месяц.

Декабрь. Подготовка к Новому Году, покупка подарков для всех своих любимых и близких людей. Это волшебный месяц, без которого не будет надежд на новый год, который будет в сто миллионов раз лучше.

Каждый месяц в нашей жизни это и есть наша жизнь


Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 02.02.2014 16:27
Мотать страницу вверх