В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Профессионал — это человек, владеющий необходимыми для своей профессии знаниями и навыками в совершенстве. Профессионал всегда стремится к еще большему развитию своего профессионального уровня и повышению квалификации, для него его работа — это жизнь, душа, призвание.

Быть профессионалом своего дела дано не каждому. Чтобы стать им, нужно, прежде всего, заниматься своим любимым делом и полностью отдаваться ему, не думая о какой-либо выгоде.

Я не могу назвать себя профессионалом в каком-либо деле, так как считаю, что судить о профессионализме человека в его профессии должны окружающие люди. Считать себя профессионалом, по крайней мере, безнравственно и глупо.

Я могу назвать лишь свои увлечения и интересы, к чему я стремлюсь и чего хочу достигнуть. По профессии я юрист. Мои увлечения — это игра на фортепиано, чтение различной литературы. В настоящее время я серьезно увлеклась копирайтингом. Эта работа приносит мне удовольствие и расширяет мой кругозор, мои знания с каждым днем становятся шире и я чувствую себя более уверенно. Поэтому я очень хочу стать профессиональным копирайтером. Если когда-нибудь меня назовут им, я буду очень счастлива. Вот к этому я стремлюсь и надеюсь, что у меня все получится.



Автор: Лилия 78

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 01.02.2014 22:59
Мотать страницу вверх