Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Никто не станет возражать, что мама - это самый дорогой и любимый человек в его жизни. Кто же еще, как не она способен помочь в трудную минуту и оказать поддержку? Кто знает вас лучше нее? Правильно. Никто. Она вас выносила под своим сердцем, ночами не спала, когда вы, будучи младенцем, болели или у вас просто резались зубки. Кто радовался вашему первому слову, первому шагу больше всех? Конечно, мама.

Конечно, выражать свою любовь к матери нужно как можно чаще, но в суматохе дней мы забываем, нам всегда некогда, постоянно спешим куда-то и опаздываем на "важные" встречи. У меня день рождения мамы занимает особое место среди всех остальных праздников, даже собственный день рождения считаю не таким важным. И на этот праздник я стараюсь сделать ей приятный подарок, чтобы этот день заполнился ей как минимум на ближайший год.

Не было бы вашей мамы, не появились бы на свет и вы, не достигли бы тех высот, на которых сейчас. И в трудную минуту кто вас сможет поддержать? Коллега, начальник, друг? Никто, кроме матери не знает вас лучше и никто не сможет оказать вам нужную поддержку. Встречайтесь чаще с родителями, а если это невозможно - звоните. Помните, что они всегда рады вас услышать, узнать, что с вами все хорошо. Ведь родители всегда переживают за своих детей, пусть даже некоторые не показывают вида, но глубоко в душе они часто спрашивают себя: как дети, где они, все ли у них в порядке?

Автор: allex251

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.02.2014 18:27
Мотать страницу вверх