Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?


У каждого из нас есть свои привычки, свое хобби, свой вкус. У каждого есть и свои любимые фильмы. Кто-то любит современные экшны братьев Вачовски , кого-то вдохновляют творения Кустурицы или Тарантино. Но никто никогда не усомнится в том, что именно старые фильмы приносят настоящее, незабываемое удовольствие. Они наполнены неповторимыми эмоциями, качественной игрой актеров и смысловыми сюжетами. Просматривая картины минувших лет, мы невольно оказываемся участниками событий, переживаем те же чувства, что и главные герои – не зависимо от того, классика ли это Дзеффирелли или шедевры русского кинематографа. Старое кино – это возможность узнать больше о жизни наших соотечественников или окунуться в историю зарубежных держав.

Говоря о старых картинах нельзя не сказать и об их значении для мирового кинематографа. Это целая эпоха, несоизмеримые труды, величайший вклад в развитие современного кино. Не имея накопленного опыта, мы бы не смогли сравнить и по достоинству оценить фильмы наших предков, ведь ни один спецэффект не заменит настоящие слезы или чистый детский смех.

И как бы мы ни любили современные фильмы, мы всегда будем возвращаться к просмотру таких любимых, теплых и великих старых фильмов.


Автор: Hanna29

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.02.2014 18:12
Мотать страницу вверх