Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Думаю, что каждый человек в своей жизни задумывался: "Что же делать, если вдруг случайно встретился с инопланетянином?", бежать или стоять на месте, показать вид, что испугался его, или постараться остаться спокойным? На самом деле, ответ очевиден.

Во-первых, встретив на улице прекрасное существо не с нашей планеты, не рекомендуется смотреть ему в глаза, никто не знает, как может повести в этой ситуации инопланетянин. Возможно, что и радостных жестов руками лучше избежать. Скорей всего, не стоит сразу доставать телефон, чтобы поместить его фотографию в Instagram.

Во-вторых, постарайтесь сделать ему что-нибудь приятное: угостите мороженым! На самом деле, может оказаться, что инопланетянину требуется помощь. Если он Вас попросил оказать услугу, лучше не отказываться: вполне возможно, что он заблудился или ему не хватает денег на автобус.

А главное, помните, что именно Вам посчастливилось встретить инопланетянина, именно Вам повезло! Не стоит бежать, биться в истерике или плакать навзрыд. Наша жизнь - бумеранг. Вы поможете ему, он потом добром ответит Вам.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 01.02.2014 17:20
Мотать страницу вверх