Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Многие вопросы окружают людей, связанные с их жизнью, но и не только про людей, но и про растения, животных, Землю и т.д. В нашем мире у многих людей есть домашние животные, например: собаки, птички, хомячки, кошки и т.д. Люди хотят знать, что делают животные, когда остаются одни дома. Но больше всего задаются вопросом: «Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?». Попробую более подробно ответить на этот вопрос.

Лично у меня складывается мнение того, что кошки проводят время лениво лишь в присутствии хозяина/человека. Но когда хозяина нет дома, они начинают играть с игрушками, бегать из комнаты в комнату. Занимаются мебельным альпинизмом. Многие кошки любят смотреть в окно, ждать своего хозяина. Некоторые кошки могут перевернуть квартиру вверх дном. Больше всего кошки любят находиться на кухне, в спальне. Бегать по коридору — это из любимое занятие. (Личное предположение)

Таким образам, я ответил на вышенаписанный вопрос. Кошки просто ищут своего хозяина, но могут и просто играться. Они просто стараются развеять грусть.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 31.01.2014 12:42
Мотать страницу вверх