Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа? На этот вопрос наше мудрое старшее поколение дает тысячи советов молоденьким девушкам, чтобы те удачно устроили свою жизнь и жили как у Христа за пазухой. Ведь не всегда с милым бывает рай в шалаше. И нередко любовная лодка разбивается о быт, а ты остаешься в юном возрасте разведенной с маленьким кричащим комочком счастья на руках, лишенным возможности иметь полноценную семью, где есть ПАПА и МАМА. Сердце разбито, нервные клетки разрушены, а тебе присвоен статус «разведенки». И на остальных представителей мужского пола ты смотришь с подозрением. Такой жизненный опыт, думаю, никому не нужен.

Поэтому необходимо вдумчиво относиться к выбору кандидата на вашу руку и сердце.

Прежде всего, обратите внимание на то, как мужчина к вам относится. Кто вы для него? Волнуется ли он за вас, оберегает ли? Когда ты не безразлична человеку, он всегда найдет способ позвонить, написать. Ему будет интересно все о вас, он постарается разрешить все ваши проблемы, а не искать причину и отговорки, чтобы эти проблемы остались лишь вашими.

Немаловажное значение в жизни каждого человека имеет его семья. Присмотритесь к родственникам вашего избранника. Ведь вам придется ходить в гости, общаться с этими людьми, принимать их у себя. Сможете ли вы поладить с ними? Все ли их семейные традиции и устои вас устраивают? Ведь, наверняка, ваш мужчина чтит их, и вы тоже должны будете их придерживаться.

Изучите его планы на будущее. Ведь, если ваш избранник не собирается жениться, то стоит ли ждать у моря погоды? Возможно, его отношения на этапе ни к чему не обязывающих свиданий вполне устраивают и ничего менять он не собирается. Ведь брак – это большая ответственность и не каждый мужчина решается связать свою жизнь его узами.

Вспомните пословицу «Скажи мне кто твой друг…» Она очень актуальна в выборе супруга. К друзьям поклонника нужно присматриваться также тщательно, как и к его родственникам. Все ли друзья уже женаты или все еще ходят в холостяках, как относятся к браку, нашли ли вы с ними общий язык. На все эти, казалось бы, мелочи нужно обращать пристальное внимание.

Обратите внимание на то, как ваш мужчина относится к деньгам. Жизнь со скрягой, как и с транжирой очень тяжела.

Вы хотите детей? Тогда спросите у вашего избранника про то, как он к ним относится, хочет ли и он их тоже? Не думаю, что мечтая о детях, вы согласитесь заменить их собакой или игуаной Яшкой.

Ну и, конечно же, секс играет далеко не последнюю роль в развитии гармоничных отношений!

Вам хорошо вместе и это замечательно.

Понятно, что правил, которые гарантируют вам стопроцентное создание идеального брака, не существует. Ведь все мы люди со своими взглядами на жизнь, недостатками и достоинствами.

Уважайте друг друга, прислушивайтесь друг другу, берегите свою вторую половину и будьте счастливы!


Автор: Pisaka_000

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 31.01.2014 10:51
Мотать страницу вверх