О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Каждый день мы видим множество людей по всюду: на улице, в транспорте, в магазинах. У всех свои мыслей, свой взгляд на мир. И каждая мысль индивидуальна. А о чём же люди думают в транспорте?

Некоторые люди мечтают. Представляют себе свою будущую жизнь. А может человек едет с работы и думает о том, как он сейчас придет домой, как обнимет своих родных. А возможно этот человек одинок. Других людей можно увидеть смеющимися, если взглянуть на их глаза. Наверное эти люди думают о своём любимом человеке или возможно о какой-нибудь радостной новости. Некоторые слушают музыку, набивают рукой или ногой ритм и поют душой. Другие же повторяют уроки, а возможно это чьи-нибудь родители и размышляют о детях. И всё это живёт своей жизнью до следующей остановки.

И вот заходят новый лица, новый люди. Взгляды всех сразу же устремлены на них. Оценивают их внешний вид, разглядывают с ног до головы. А возможно кто-то сразу подумал как бы познакомится вот с этой симпатичной девушкой (парнем). И снова начинается маленькая жизнь атмосферы, которая живет до новой остановки.

И так каждый день, из года в год. Мы видим тысячи людей, смеющихся и плачущих, задумчивых и легкомысленных. Спешат куда то эти люди, сбивают тебя с ног. А однажды, в толпе этих людей, попадётся человек с кем мысли твои совпадут.



Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.01.2014 23:34
Мотать страницу вверх