Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Школа - место получения знаний, через которое проходит каждый из нас в этой жизни. Именно там закладываются основы дружбы, верности, лидерства. Я научилась в школе двум вещам.

Во-первых, надеяться всегда нужно только на себя. Никто не сделает работу лучше, чем ты сам можешь сделать. Если хочешь добиться успехов в жизни и не зависеть от других, то нужно набираться знаний, продвигаться! Ведь мало шансов, что ты окажешься одним из тех счастливчиков, которым, которым все само идет в руки.

Для многих это может показаться странным, но второй вещью, которой я научилась в школе, является терпение. Сейчас объясню почему. В то время, когда я училась в школе, у меня была не очень привлекательная внешность. Я носила очки, сутулилась, была самой высокой в классе среди мальчиков и девочек. Представили себе эту картину? Так что в школе я научилась терпеть насмешки, быть сильной и не бросаться в слезы, когда мне делают больно. Все слышали про жестокость детей... Со временем я поменяла очки на линзы, начала за собой следить, перестала сутулиться. Мой высокий рост я начала считать своим достоинством, а не недостатком. Те, кто были в моем положении, хорошо меня поймут. Терпение проявлялось и в другом, но я решила акцентировать внимание именно на этих моментах, так как они достаточно хорошо иллюстрируют меня в то время. Терпение и есть та самая важная вещь, которой я научилась в школе.

Автор: Кристина25121992

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.01.2014 23:17
Мотать страницу вверх