Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что вы больше всего цените в жизни?

Вопрос конечно интересной и глубокий. Для каждого это свое в жизни, кто-то скажет:

Ø машины;

Ø деньги;

Ø путешествия;

Ø родные.

Надо уметь радоваться каждому прожитому дню, каждому мгновению, минуте, каждому взгляду. Многие люди, живущие в городах забывают о прелестях природы, чистого воздуха, уединения, гармонии с самим собой. Когда мы последний раз поднимали голову, чтобы посмотреть на небо, насладиться белоснежными облаками, красотой вокруг? Надо уметь видеть приятное во всем, ведь в жизни все не случайно, просто так ничего не происходит.

Я очень ценю, что живу в этом мире, на этой Земле, дышу этим воздухом, общаюсь. Самое главное в нашей жизни – это семья, близкие люди, родители, ведь только они никогда не предадут и всегда придут на помощь в тяжёлое время.

Финансы, карьера, путешествия, все это отходит на второй план. Все равно всех денег не заработаешь и не надо пропадать днями на работе, зная, что где-то дома подрастает ваш сын или дочка, делает первые шаги, начинает говорить, а вы все это не видите. Ведь это неповторимо и бесценно и ничто этого не заменит. Часто люди, теряя что-то важное, только тогда начинают ценить и задумываться над происходящим, ставят приоритеты.

Так что у каждого человека свои ценности, своя жизнь, свое видение, многое зависит и от воспитания, и от окружения. Надо уметь ценить каждый миг проведенный с близкими людьми.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 28.01.2014 23:18
Мотать страницу вверх