Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Размышляя о своей самостоятельности, я вывел для себя три её формы. Первая и, на мой взгляд, самая маловажная- это "бытовая". За нее я себе чуть ли не золотую медаль вручаю. Стирка, готовка, уборка и прочее никогда у меня не вызывали затруднений, осталось найти жену, которая будет лежать на диване и ездить на рыбалку.

К более важной отнесем самостоятельность на работе. Здесь особо хвалиться не буду, могу сказать одно- за мной приглядывать не нужно, сам прекрасно со всем справляюсь. Да и за советами часто не люблю обращаться, людям надоедать, лучше самому додуматься, да погордиться собой чуток лишний раз.

И наконец самый важный, как мне кажется, пункт, который меня немного подводит, это самостоятельность в жизни. В моем представлении это умение решать проблемы и преодолевать трудности. Не знаю почему, может по тому что так сложилось и я к этому привык, но в большинстве случаев в этом участвуют мои близкие и друзья, за что я их безмерно ценю.

На вопрос о самостоятельности, я бы ответил- насколько смогу себя заставить. А вот насколько я ленивый это уже другой вопрос;).

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2014 10:56
Мотать страницу вверх