Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Выходные! Долгожданный отдых после загруженной рабочей недели. Внушительная громада соблазнительных планов мгновенно зарождается в голове: мысли толкаются и суетятся, наперебой предлагая всевозможные виды досуга и самые радужные перспективы.

Можно заняться лепкой из пластики или плетением, – ручное творчество вызывает у меня изрядный интерес, и я считаю его мало того что занятным, но и практичным хобби: поделки можно дарить друзьям, оставлять себе для коллекции или даже продавать в качестве сувениров. Люблю рисовать, тщательно и дотошно прорабатывая мелкие детали. Это дело занимает впечатляющую часть времени, но довольство результатом становится несравненной наградой.

Отдыху дома есть и хорошая альтернатива – большой город с его многообразием парков, аттракционов, кинотеатров, кафе и клубов. В компании друзей легко найти заведение по нраву и скоротать время за общением. Еще здорово бывает выбраться, например, на концерт: ничто не заменит упоительного чувства драйва на выступлении любимой группы!

Лучший вид отдыха каждый раз принимает новый облик, и это не должен быть всенепременно результативный процесс. В конце концов, шанс спокойно выспаться на выходных, игра с юркими домашними питомцами или просмотр мультфильма на диване с любимым человеком – отдых, ничем не уступающий дискотекам и творчеству по обилию полученного удовольствия.


Автор: Td_youso

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.01.2014 21:19
Мотать страницу вверх