Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетическим вампиризмом называется процесс, в ходе которого один человек при помощи всевозможных манипуляций высасывает жизненную энергию у другого. Называются такие люди, соответственно, энергетическими вампирами.

Это явление объясняется существованием потоков энергии, проходящих через наше тело и мозг в ходе жизнедеятельности. Но в силу различных обстоятельств, некоторым из нас не хватает собственной энергии, из-за чего приходится пользоваться чужой. На определённом этапе жизни каждый сталкивался с энергетическим вампиризмом, я не исключение. По правде говоря, за свою жизнь любой человек выступал энергетическим вампиром хоть однажды.

Встреча с энергетическим вампиром оставляет ощущение опустошения и истощения, эмоционального, а энергетического. Распознать вампира рядом можно по поведению: такой человек будет всегда пытаться пробудить в вас негативные эмоции, прямо или косвенно. Осознав, что в вашем круге общения имеется энергетический вампир, не поддавайтесь его нападкам и сведите общение к минимуму для собственного комфорта.

Автор: NeedSomeMoney

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.01.2014 15:09
Мотать страницу вверх