За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Том и Джерри самая неугомонная парочка в истории кинематографии. Оба совершенно разных персонажей по своей натуре, и поэтому мне трудно ответить на вопрос: «За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?».

Отзывчивый иногда неуклюжий, но явно, что у него всегда по жизни была цель поймать, на мой взгляд, крошечного, беззащитного мышонка. Как ни странно это не звучало, Джерри в любой ситуации находит способ увернуться от назойливого Тома, а также ещё и поиздеваться над ним. Часто мне жалко кота, так как ему очень редко улыбалась удача. Но всё-таки этим героям нужно найти компромисс между собой.

Каждая история имеет свой счастливый конец. Далеко в моём воображении остается завершение этой замечательной истории про кота Тома и мышонка Джерри, а именно они найдут общий язык, и будут жить в мире и согласии. Как это было бы прекрасно, не правда ли?

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Автор: Ruslan2013

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх