Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Ничто в работе копирайтера так не вдохновляет, как положительные отзывы со стороны заказчиков. Я думаю, что работа подобного писателя, как на биржах, так и в частном порядке, должна быть ориентирована на заказчика. Даже если есть какие-то стандарты на той или иной бирже, нужно сделать так, как хочет клиент, если желания последнего выходят за рамки этих стандартов.

Я работаю на бирже, целиком придерживаясь написанного выше мнения. Высшим комплиментом для меня, который я слышу практически постоянно, является положительный отзыв или простое "спасибо". Поскольку я все работы сдаю в срок, заказчик тоже это видит и часто в дополнение к положительному отзыву пишет комментарий, который приятно читать. Такой отзыв стимулирует к дальнейшей работе.

Часто можно наблюдать ситуацию, когда люди пишут статьи для заказчиков исключительно для того, чтобы заработать деньги. Чаще всего такие «писатели» стараются четко соблюсти нормы, которые указаны в техническом задании. Если же к выполнению этих норм прибавится некий душевный вклад, то работать станет легче и приятнее, как для заказчика, так и для исполнителя. Выполнение заказов из простого зарабатывания денег превратится в работу, приносящую удовольствие обоим сторонам процесса.


Автор: mkreine

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх