Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Наверное, каждый когда-либо задавался вопросом о своем потраченном времени, о своих действиях, жизни. Но не каждый смог сам себе ответить. На самом деле, ответ лежит перед нами.

Сейчас время новых инноваций, время новых возможностей. Люди бегут мимо реклам, афиш, прилавков, не замечая других. А затем приходят домой и занимаются чем-то совершенно ненужным. А ведь можно было хоть раз отложить все дела и взять в руки книгу, полистать страницы, ощутить их запах.

Я просто не представляю жизни без книг. Они - мое все! Они мои друзья, а друзей бросать нельзя, их просто не стоит предавать. "Компьютеры никогда не заменят книги!" - говорили ученые раньше, но они сами же и предали своих помятых, прочитанных по десять раз друзей. Сейчас на человека, читающего книгу смотрят, как на диковинную штучку. Книги являются чем-то большим, чем "мертвыми деревьями", они помогают сохранить нашу человечность, они несут в себе всю историю сквозь года, пытаясь хоть как-то донести ее до нас.

Я теперь никогда не смогу с ними расстаться, это дело нельзя оставлять, поэтому я сама постараюсь стать создателем и "другом" этих "порхающих бабочек", увядающих на глазах.

Автор: ralola88

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2014 21:56
Мотать страницу вверх