Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Сейчас ночь. Еще совсем неглубокая, но все вокруг спят. А я сова, и такое время для меня – это мгновения тишины и релаксации. Эти пару часов я и посвящаю только себе…

Если бы я сейчас не писала этот текст, то, возможно, я бы досматривала серию «Милых обманщиц», на которую у меня не хватило времени днем. Известный факт, что сериалы отнимают много времени из нашей жизни, которое можно было бы уделить чему-то другому. Но все равно все продолжают смотреть, ведь уже если втянешься, то пока не узнаешь, чем закончилось, спокойно спать не будешь.

Хотя, если бы я не писала сейчас текст, то, вероятнее всего, я сидела бы с чашкой горячего какао и читала бы книгу Эммы Донохью «Комната». Очень интересная и, в то же время, тяжелая психологически история. Трогательный рассказ том, как мама растит пятилетнего мальчика в жутких условиях заточения не по своей воле. Книга захватывает, увлекает и трогает до слез. «Комната» теперь в списке моих фаворитов. Хочу приобрести ее в свою личную библиотеку.

А еще бы я могла мечтать… Это так приятно. Я мечтаю о путешествиях в различные страны мира, о домике у моря… Я мечтаю ежедневно, чтобы мои мечты материализовались. А Вы верите в Закон притяжения? Я верю.

После таких теплых и приятных мыслей меня обязательно посещают сладкие сны…


Автор: Olyalya

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.01.2014 02:48
Мотать страницу вверх