Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Ни для кого не секрет, что женщинам нравятся брутальные мужчины. Увидев такого молодого человека на улице, девушки провожают его восхищенным взглядом до самого горизонта и какое-то время мечтают о нем, пока их мысли не перейдут в другое русло. Как же выглядят брутальные мужчины, и почему они притягивают к себе противоположный пол, как магнит?

В современном понимании брутальность означает мужественность, уверенность, силу. Брутальный мужчина – человек, знающий себе цену. Он учится на своих ошибках, живет по определенным правилам, имеет свои принципы. Такой мужчина никогда не избегает трудностей, а, наоборот, идет им навстречу, зная, что обязательно преодолеет их.

Ровная походка, пронзительный взгляд, немного растрепанные волосы, легкая бородка, стильная одежда – эти внешние качества, присущие брутальному мужчине, и привлекают внимание женщин. Уверенная походка и взгляд говорят о том, что человек видит перед собой четкую цель и идет к ней, не останавливаясь ни на минуту. Мужественность и сила очень важны для девушки, ведь она хочет находиться рядом с человеком, который способен защитить ее от любой опасности. Ну а про ухоженный внешний вид и говорить нечего, потому что женщины любят не только ушами, но и глазами.


Автор: i_text

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.01.2014 22:09
Мотать страницу вверх