В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Как часто, проходя мимо людей на улице или встречая незнакомцев в общественном транспорте, мы невольно останавливали свой взгляд на них. И в самом деле! Есть такие люди, которые выделяются из серой толпы, привлекая к себе внимание задумавшихся прохожих. И дело даже не в яркой и необычной одежде, смешной стрижке или неординарной внешности. Вся суть в том, что у таких людей есть огонек в глазах. А, значит, у них живая душа. Значит, с ними интересно и нескучно. Значит, с ними есть о чем поговорить и помолчать.

Задумались ли вы когда-нибудь о том, есть ли загадка в вас самих? Сможете ли вы привлечь проходящего мимо человека? Или вы часть той серой толпы, мысли которой, если собрать все воедино, вертятся вокруг того вороха проблем, которые мы привыкли называть бытовыми.

Но ведь человек, который молод душой, молод и телом. Питайте свою душу! Оживляйте свои будни! Читайте книги со смыслом, ходите на выставки, в кино, на отдых с друзьями, общайтесь со стариками и детьми. Мир большой и интересный. И, поверьте, вам известна только малая его часть! Приоткройте завесу тайны. И станьте тайной для кого-то. Жизнь может быть интересной, а люди добрыми. Не зарывайте себя в куче своих проблем! Живите! И дышите полной грудью!


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.01.2014 21:53
Мотать страницу вверх