Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Может ли каша в голове стать пищей для ума?

Все мы люди и я абсолютно уверен что у каждого из нас есть своя «каша». Для начала нужно постараться расставить все по полкам. Если у вас появилась так называемая каша в голове, постарайтесь извлечь из неё всю нужную информацию, найти среди хаоса что-то содержательное, или то на что можно будет основываться.

«Каша» в голове — это в первую очередь неразбериха, что-то хаосное, смешанное или неопределённое. Но является ли каша в нашей голове пищей как таковой. Если абстрагироваться на хаосе у себя в голове, и питаться сделать что-то полезное то можно предположить что «каша» — это как пища, а голова как оболочка для витальности ума.

Я считаю что когда человек имеет слишком много излишнего в своей голове то разум мутнеет, думать сложно уж не говоря о том что-бы сосредоточится на чем то важном. Несогласованность ума с чувствами человека, это куда хуже зрелище чем просто «каша» в голове, поэтому чтобы контролировать свой ум ему нужна пища. Пища может бить духовной или моральной, все зависит от рецепции. Надо правильно распределять свои мысли, чётко формулировать то чего хочешь, и впредь после этого ваш ум будет чист. И непосредственно нужно уметь сортировать и отсеивать ненужную информацию.

Так-что я вполне уверен что пищей для ума может бить и «каша» и то с чем ум может справляться и развиваться, а главное это постоянно поддерживать его духовно. Только тогда все наладится, будет гармония и не будет больше никакой неразберихи.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.01.2014 22:47
Мотать страницу вверх