Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

Для того, чтобы шуба из натурального меха, дублёнка или пуховик прослужили долго, не потеряв былой привлекательности, необходимо осуществлять за ними должный уход. Заключается он в периодической чистке предметов верхней одежды после окончания сезона. При этом домашняя чистка не гарантирует получение стопроцентного результата. Услуги современной химической чистки позволят избавить Ваше изделие от любых видов загрязнений, в том числе справиться с любыми пятнами и вычистить даже такие труднодоступные участки, как карманы.

Чистка карманов необходима любому виду одежды. В случае, когда перьевая ручка, находящаяся в кармане пиджака или рубашки, протекла, и чернильное пятно въелось в ткань, помогут только профессионалы по чистке одежды. Они же помогут избавиться от мусора, смолы и карамели в карманах детской одежды. Малыши могут положить в карман всё, что угодно, а в круговороте домашних дел мама не всегда успевает заглянуть в каждый из них. Этот факт приводит часто к неприятным последствиям после обычной домашней стирки. Однако вещь, отданная в химчистку всегда примет свой первоначальный вид.

Работники нашей химчистки хорошо знакомы с наиболее проблемными участками одежды. Это воротники, рукава и карманы. Разнообразие видов ткани и материалов, из которых изготавливают одежду, требует индивидуального подхода, который и гарантирует наша компания.


Автор: Юлия11001990

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх