Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Сенсационная новость облетела на днях все средства массовой информации. Уникальное изобретение китайских учёных-биологов уже запущено в производство. Компания «Чай-Фунь» открыла первую в мире линию по производству многоразовых чайных пакетиков. Миллионы людей сегодня ждут возможности приобрести новинку, которая произвела настоящий фурор на прошедшей в прошлом году в Монако выставке-ярмарке «Вкусные новинки». Это - многоразовый чайный пакетик!

Единственным представителем китайской компании «Чай-Фунь» в России является наш интернет магазин. Уже сегодня вы можете сделать заказ на поставку единственного в мире, эксклюзивного многоразового чайного пакетика и через месяц мы отправим вам настоящую волшебную посылку с уникальным и неповторимым чайным напитком.

Многоразовый чайный пакетик очень похож на обычный коробок спичек, перевязанный крепкой резиновой нитью, которая позволяет картонному пакетику бултыхаться в чашке нескончаемое количество раз. Каждый новый толчок пакетика придаёт чаю более яркий оттенок, неповторимый вкус и незабываемый аромат. Резиновая нить обладает ярким цветом, оригинальным дизайном и служит настоящим украшением любого чаепития. Один чайный пакетик способен так долго раскрывать свой вкус, что его можно использовать для заваривания чая в 10 чашках самого разного объёма. Вкус чая не разочарует даже самых строгих критиков.

Многоразовый чайный пакетик кардинально изменит вашу жизнь. Применяя этот эксклюзивный на сегодняшний день продукт, вы почувствуете себя настоящим гуру любой чайной церемонии. Ваши коллеги по работе, близкие родственники и просто проходящие мимо люди будут очарованы волшебными действиями, которые вы будете производить прямо у них на глазах.

Многоразовый чайный пакетик поможет вам значительно сэкономить денежные средства. Имея у себя это восхитительное изобретение, вы без труда сможете стать самым гостеприимным хозяином. А на работе вам наверняка выпишут премию за оригинальное сплочение коллектива вокруг стильного и яркого многоразового чайного пакетика.

Автор: Ольга Неро

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх