Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

Надоело слушать раздражительное жужжание и смотреть, как мухи ползают по вашим продуктам? — Пришел конец этому беспределу! Инновация в области борьбы с насекомыми — суперэффективная карбоновая мухобойка, созданная ведущими инженерами-дезинсекторами мира! Когда она появится в вашем доме — вы забудете про малоэффективные средства борьбы с насекомыми: ручные мухобойки и дихлофосы. Единственно верное решение вашей проблемы — мухобойка из карбона!

Как она работает?

Конструкция мухобойки позволяет отлавливать мух без участия ее владельца! Теперь вам не нужно изнурительно бегать по комнате в надежде попасть скрученной газетой по назойливому насекомому.

Карбоновая мухобойка состоит из 2 рабочих дисков:

  • вертикальная крышка;
  • горизонтальный сенсорный диск.

Конструкция ставится на твердую поверхность, во время открытия устройства его крышка автоматически фиксируется в вертикальном положении. Горизонтальная часть мухобойки оснащена сверхчувствительными сенсорами, и на ее поверхность наносится специальный состав для приманивания мух. Как только насекомое приземлится на диск — крышка захлопывается автоматически. Быстро, просто, эффективно! Ваши руки и совесть чисты!

Мухобойка изготовлена из карбона, благодаря чему она имеет невероятно прочную конструкцию и длительный срок эксплуатации. Устройство приводится в действие всего одним нажатием кнопки, а работать способно как от сети, так и от батареек. В комплект входят:

  • устройство для уничтожения мух;
  • батарейки и шнур для работы от сети;
  • специальная жидкость-приманка;
  • очищающие салфетки для безопасной чистки сенсорной поверхности;
  • чехол для хранения.

Беспрецедентная акция!

Первые 10 счастливчиков могут забрать чудо-девайс совершенно бесплатно, в обмен на старую ручную мухобойку! Кроме того, каждый, кто приведет с собой друга, получит специальную жидкость-приманку для тараканов в подарок! Спешите! Количество товара ограничено!

Автор: Кристишка

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх