Тестовое задание: Танкетка для танка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Танкетка для танка

Ваш танк кажется низким? Его высоты недостаточно, чтобы эффективно истреблять докучливого врага и решать другие боевые задачи? Не унывайте! Наша компания, активно занимающаяся инновациями в сфере танкостроения, не оставит Вас в беде. В результате длительных научных изысканий наши разработчики изобрели специальную регулируемую Танкетку для танка, с помощью которой можно не просто корректировать его высоту, но и более результативно управлять углом прицела пушки.

Обзаведясь нашей Танкеткой для танка, не имеющей аналогов, Вы значительно расширите возможности своего боевого товарища за счет:

· мгновенных изменений высоты танка под Вашим управлением;

· более эффективного регулирования азимута пушечного прицела на основе технологии «Пятка-носок», позволяющей утолщать Танкетку неравномерно в разных сторонах ходовой части;

· устрашающего действия на противника, для которого подобные метаморфозы станут совершенно неожиданными.

Новинка оснащена интуитивно доступной системой радиоуправления, благодаря чему справиться с координацией ее работы сможет каждый. Многих наверняка заинтересует вопрос хранения Танкетки для танка. Компактные размеры и непритязательность Танкетки к условиям хранения позволяют беззаботно размещать ее в любом удобном для Вас месте.

Приобрести Танкетку для танка очень просто. Для этого нужно оформить заявку на сайте www.moysupertank.ru или по телефону 8-100-800-10-00. Сделавшим заказ до 27 февраля доставка Танкетки бесплатно!

Только представьте себе военные маневры, которые Вам удастся провернуть при помощи Танкетки для танка! Максимально близко подобравшись к противнику незамеченным, Вы сможете включить Танкетку и в буквальном смысле «вырастить» свой танк до необходимой высоты и расправиться с вражеским объектом. Если наше изобретение не решит Ваших проблем из-за недостаточной высоты танка, мы обязуемся вернуть деньги в течение пяти дней с момента подачи соответствующей заявки.

Те, кому уже удалось оценить достоинства нашей Танкетки, существенно преуспели в военных действиях. По словам Василия Н., успешного танкиста из Московской области, Танкетка дала его танку такую свободу маневра, о которой ранее он не мог и мечтать!

Спешите приобрести уникальную новинку! Только до конца января действует специальное предложение. При покупке двух Танкеток третью можно приобрести со скидкой 30%!

Автор: lubava19

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх