Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Прыжки с парашютом — одно из самых популярных увлечений. Состояние свободного падения, а затем парения, мало кого оставит равнодушным. Еще привлекательнее возможность управлять пестрым зонтом, который находится у Вас над головой.

Рынок современных технологий предлагает новинку, от которой не сможет отказаться продвинутый поклонник парашютного спорта. Вы мечтаете идти в ногу со временем — обратите внимание на парашют с выходом в интернет. Это одно из последних предложений на рынке. Вы считаете, что такое чудо техники не возможно — и ошибаетесь.

Техническая новинка делает занятия спортом максимально безопасными. Например, во время прыжка вас отнесло порывом ветра (экстремалы часто прыгают в любых условиях) в незнакомое место. Парашют с подключением интернета позволит воспользоваться устройством как навигатором. Решили сделать прямой репортаж — доступ в интернет предоставит Вам такую возможность.

Быстрый беспроблемный доступ в сеть, передача сообщений в режиме он-лайн, фотографии и видео в отличном качестве, общение с друзьями в самые волнующие моменты — все это доступно вам во время прыжка на парашюте, оснащенном выходом в интернет.

Новый вид снаряжения прост и удобен. С ним справится даже начинающих пользователь. Вы хотите испытать себя на смелость, проверить, сможете ли сделать шаг в пустоту и ощутить драйв от свободного падения и поделиться своими впечатлениями с друзьями в режиме он-лайн — испытайте парашют с выходом в интернет.

Впечатления не забываемые. Вы сделали шаг, и началось свободное парение. Земля стремительно приближается. Это длится всего несколько секунд, затем рывок — и над головой раскрылся яркий купол. И в эти мгновения с Вами были все, кто Вам дорог, кто за Вас болел, и кто Вас поддерживал.


Автор: Ирина Маршалкина

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх