Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

Это вы хорошо сделали, что зашли к нам. Не уходите, задержитесь. Мы познакомим вас с нашими услугами. Например, «Дыхание второй свежести». Эта услуга имеет большой спрос у тех, кто пользуется общественным транспортом. Или услуга «Знойная женщина». Предназначена она для оленеводов, работников северных метеостанций, поэтов и чиновников среднего уровня. Ну и, конечно, наша гордость: услуга «Обдирание под липку». Лучшие специалисты оперативно обслужат вас прямо на месте или с выездом на дом, достаточно лишь оформить заявку.

Не следует путать название нашей услуги с известным устойчивым выражением «ободрать как липку». Это сделают с вами в ресторане «Пир мяса», бутике «Последний путь» или молле «Услада брачующихся». Но они не сделают вас свободным! Не помогут возродиться духовно. Вы так и останетесь зависимым от своих личных вещей, дач, автомобилей и квартир. И вам по-прежнему придется самостоятельно решать все проблемы, связанные с вашим имуществом. Что будет постоянно отравлять вам жизнь.

Инфляция, повышение цен, заоблачная цена коммунальных услуг, поборы и вымогательство чиновников... Все это причиняет вам беспокойство и вызывает стресс. Услуга «Обдирание под липку» поможет разом освободиться от всех проблем! И стать по-настоящему свободным. Ведь истинно свободен тот, кому абсолютно нечего терять. Воспользовавшись нашей услугой, вы переложите все заботы с вашим имуществом и банковскими вкладами на наши плечи. У вас ничего не останется, кроме свободного времени, которое вы сможете, наконец, использовать для духовного совершенствования.

Только у нас истинное качество услуг и бессрочная гарантия! Вас обслужат быстро, эффективно и с улыбкой, источающей искреннюю благожелательность. А в качестве бонуса вам вручат комикс для взрослых с экзотическим названием «Камасутра». Чтоб было, чем занять свободное время...


Автор: Гервасий

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх