Тестовое задание: Услуга "Попадание в яблочко"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Попадание в яблочко"

Представляем услугу «Попадание в яблочко». Благодаря этой услуге ваше самое заветное желание может исполниться. А задумывались ли вы когда-нибудь о том, какое самое заветное желание есть именно у вас?

Да, кто-то может уверенно сказать, что у большинства людей самым заветным желанием будет богатство и независимость ни от кого. Однако выясняется, что одни люди желают не только стать богатыми, но и счастливыми, например: завести семью, родить ребенка, быть здоровыми, наслаждаться жизнью. Кто-то желает продвинуться по карьерной лестнице, а кто-то хочет начать свое собственное прибыльное дело. Есть люди, которые хотят, чтобы был мир во всем мире, чтобы не происходило войн и катастроф, есть и такие, кто, например, хочет побывать в космосе или глубоко под водой, побывать на интересном мировом событии или увидеть музыкальное шоу с любимыми артистами.

Наша услуга «Попадание в яблочко» — это то, что именно нужно каждому отдельно взятому человеку. Торопитесь купить нашу услугу! Ведь желающих ее заполучить становится с каждым мгновением все больше и больше.

Автор: Владимир777

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх