Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

Вы – закоренелый холостяк, привыкший питаться полуфабрикатами и не замечающий беспорядка у себя дома? Или Вы женаты, но Ваша супруга настолько занята собственной карьерой, что ей некогда баловать Вас кулинарными изысками и поддерживать жилище в порядке? А может, Вы просто захотели освободиться от повседневной домашней рутины? Тогда услуга «Тёща на час» предназначена именно для Вас! Она включает:

  • приготовление вкуснейших завтраков, обедов и ужинов, от которых будут в восторге даже очень требовательные клиенты;
  • стирку, глажку, химчистку и мелкий ремонт вещей;
  • мытьё посуды, уборку помещений и даже подготовку квартиры к вечеринке с последующим устранением последствий нашествия гостей;
  • уход за детьми при вынужденном отсутствии родителей с гарантией того, что за этот период времени с малышами не случится ничего плохого.

Нашей компании дорога репутация, поэтому все работы исполняются своевременно, а качество их всегда отличное. Мы принимаем в штат исключительно аккуратных и опытных сотрудниц, прекрасно разбирающихся в домашнем хозяйстве. Они не будут Вас поучать, давать лишние советы или упрекать, чем нередко «грешат» среднестатистические тёщи. Сияющие посуда, окна и сантехника, вычищенные ковры и вымытые полы – вот, что оставят они после себя!

Согласование видов, объёмов, сроков выполнения и стоимости работ проводится при оформлении заказа на сайте. Услугу можно оплатить наличными или посредством любой из платежных систем. При повторных приглашениях «Тёщи на час» Вам предоставляется скидка до 20%. Наш телефон: 8-800-326-229. Мы всегда ждем Ваших звонков!


Автор: Вадик1972

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх