Тестовое задание: Дубовые подвески с кристаллами Swarovski

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Дубовые подвески с кристаллами Swarovski

Предпочитаете украшения с оригинальным дизайном? Знаете толк в ювелирных брендах? Любите находиться в центре внимания и вызывать восхищённые взгляды? Тогда дубовые подвески с кристаллами Swarovski просто обязаны оказаться в вашей шкатулке!

Последний тренд ювелирной моды, покоривший Америку и Европу, наконец, добрался и до России! Компания Luxurious Oak представляет вашему вниманию эксклюзивную коллекцию подвесок из морёного дуба, инкрустированных кристаллами Swarovski .

Дубовая подвеска с кристаллами Сваровски придаст образу изысканность и подчеркнёт ваш тонкий вкус и индивидуальность. Эти украшения заставляют биться сердца самых искушённых модниц всего мира!

Морёный дуб относится к материалам класса luxury, в средние века из него изготавливали лишь атрибуты королевской власти, но сегодня эта роскошь стала доступна и вам! Прежде чем быть использованной в украшениях, древесина дуба провела несколько столетий под слоем ила и толщей воды и приобрела совершенно невероятные оттенки: от нежно-бирюзового до иссиня-чёрного. Специальная технология обработки позволяет передать её неповторимый природный рисунок, поэтому каждая дубовая подвеска существует лишь в единственном экземпляре.

Узор из восхитительных по чистоте кристаллов выполнен искусными ювелирами вручную. Стразы на подвесках закреплены с помощью клеящего состава Swarovski – запатентованной разработки швейцарской компании, поэтому вероятность потери камня из украшения полностью исключена.

В нашем каталоге представлены дубовые подвески в форме капли, сердца, цветка, бабочки и различных животных. Кстати, именно дубовая подвеска-антилопа украшала шею Виктории Бекхэм, когда её сфотографировали папарацци в одном из лондонских кафе, где она завтракала вместе с детьми и подругой на прошедшей новогодней неделе.

Остерегайтесь подделок! Компания Luxurious Oak — единственный официальный представитель бренда в России! Изделия поставляются в фирменных футлярах с логотипом производителя. На каждое украшение действует гарантия 5 лет.

Чтобы приобрести дубовую подвеску с кристаллами Swarovski, позвоните по номеру (123) 111-22-33 или оставьте заявку на сайте. Мы перезвоним вам в течение часа и уточним детали заказа.

Внимание! Акция ко Дню всех влюблённых! При покупке дубовой подвески до 14 февраля 2014 года, вы получаете скидку 14% и изысканную хрустальную фигурку «Жёлудь» с кристаллами Сваровски в подарок.

Спешите, количество подарков ограничено!


Автор: _Yuliya_

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх