Тестовое задание: Тапочки для тараканов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Тапочки для тараканов

Ваши лапки постоянно пачкаются в остатках еды, а к членикам прилипают неаппетитные личинки? Вам до ужаса надоело, что шипы цепляются за ворсинки ковровых покрытий и противно скрежещут по кафелю? Примерьте тапочки «Тараканье блаженство», и ваши ноги окажутся в неге и уюте!

Триста миллионов лет тараканьи лапки ступали по останкам огромных папоротников и динозавров, мамонтов и кипарисов. Шесть ног без устали носили стройных и быстрых тараканов по всей планете, но пришла пора позаботиться о нижних конечностях! Технологии не стоят на месте, и новейшая разработка «Тараканье блаженство» улучшит качество жизни и крупного пратаракана, и маленького бескрылого таракашки!

Над созданием технологичных тапочек «Тараканье блаженство» трудился коллектив выдающихся инженеров, живущий в канализации легендарной «Силиконовой долины». Многие наработки двуногих ученых были использованы шестиногими инженерами, что нельзя не заметить при взгляде на великолепный дизайн тапочек.

Материал тапок – углеродные нанотрубки, которые отталкивают яйца и личинки мух и глистов, а также отфильтровывают миазмы и запахи разложения! В нашем магазине представлена последняя модификация тапочек – «Блаженство для шести!». Эта модель чрезвычайно эргономична: тапки после снятия выстраиваются в правильном порядке для каждой из шести ног, чтобы можно было надеть все шлепанцы одновременно! Представьте ситуацию, когда вы после плотного обеда задремали посреди стола – и вдруг включается свет! А когда на вас надвигается огромный двуногий с журналом в руках, разве есть время искать и надевать тапки? Теперь есть! Модель «Блаженство для шести!» надевается так быстро, что можно удалиться спокойно и с достоинством!

Это революционное новшество сделало «Блаженство для шести!» хитом продаж всего за пять часов, и теперь тапочки сложно приобрести без предварительного заказа. Только в нашем магазине «У нерабочей раковины» новая модель всегда в наличии! Есть большие размеры!

Ждем покупателей после выключения света! Ползите туда, где слышно наибольшее шуршание!

Автор: Vitaliy_Fom

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх