Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Каждый день прилавки магазинов заполняют все более совершенные новинки. Модная одежда, стильная мебель, вкусная еда, современная техника – все это неумолимо заставляет нас раз за разом восхищенно взирать на яркие витрины и пересчитывать в уме собственные финансы. Хорошо, когда можешь купить все и сразу, но так везет далеко не каждому. Если и так приходится экономить на мелочах, как позволить себе покупку своей мечты? Ответ есть! Для всех, кто хочет быстро и без труда заполнить внутренний мир своего кошелька, мы предлагаем уникальную новинку – многофункциональный чистильщик карманов!

Чистильщик карманов, версия «3 в 1»

Перед тем как отправиться в магазин за этим полезным приобретением, очень важно уберечь себя от возможных подделок. Для этого следует разобраться, какими же функциями обладает настоящий чистильщик карманов. Их всего три:

· Сверхбыстрая очистка карманов в транспорте, на улице, общественных местах;

Новейшие технологии позволили создать чистильщик карманов улучшенного образца. Теперь вам не придется самостоятельно отвлекать объект очистки, как с предыдущими моделями. Достаточно просто приблизиться к нему на минимальное расстояние и запустить механизм чистильщика. Уже буквально через несколько секунд содержимое чужих карманов будет у вас в руках!

· Чистка собственных карманов от пыли, мусора, отходов и пр.;

Все, кто хоть раз пользовался подобным приспособлением, знают, как важно держать в чистоте собственные карманы. Эта нехитрая процедура позволит не только освободить место под будущую добычу, но и быстро избавит вас от подозрительных предметов и улик.

· Успокоение совести;

Основное преимущества многофункционального чистильщика карманов – это встроенный голосовой сигнал, который может быть активирован в любое удобное для вас время. Мягкий и спокойный голос нашего диктора быстро развеет все ваши сомнения и муки совести, улучшит настроение и избавит от тяжелых мыслей.

Если вы все еще в раздумьях, купить многофункциональный чистильщик карманов или нет, обратите внимание на акцию, которую предлагает наш магазин. При покупке чистильщика карманов вы совершенно бесплатно получите подробное руководство, дополнительный аккумулятор и гарантию на 1 год. Кроме того, в качестве подарка от фирмы, мы презентуем вам пробную версию универсального доходоукрывателя! Звоните прямо сейчас и начните вашу жизнь с чистого листа!


Автор: varvara_t

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх