Тестовое задание: Зеркало для вампиров

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Зеркало для вампиров

Вот уже не одну тысячу лет вы пребываете в шкуре вампира. И это, возможно, прекрасно, ведь вам принадлежит вечная жизнь, аристократическая бледность и веселая ночная жизнь. Любой позавидовал бы такой участи!

Но на самом деле все не так позитивно! Вампиры расстроены, подавлены, а все их деньги потрачены на бессмысленные приемы у психолога. В чем причина? Их медицина тоже страдает, как и у смертных?

Нет!

Все дело в том, что они не отражаются в зеркале! Какая же это жизнь, когда нельзя увидеть себя в зеркале? Как женщине сделать макияж, который подходил бы под эту удивительную бледность? Только представьте, что вы можете выглядеть как Мэрилин Монро, а оттенок красной помады, который подходил бы к цвету волос, подобрать невозможно. Уже не говоря о том, что нельзя сделать фото для аватарки перед зеркалом с любимым айфоном! Нет, это нельзя терпеть!

Мы сделали все, чтобы жизнь вампира была настолько сладкой, чтобы ей мог позавидовать даже самый счастливый смертный. Сенсация на рынке товаров для мертвецов! Зеркало для вампира – это гарантия отличной прически и макияжа, стильной бородки и прекрасного наряда.

Ах да, самое главное, что сразу после приобретения зеркала для вампира ваши аватарки с котиками канут в лету, а вместо них появятся стильные фото с новеньким айфоном!

Автор: Tatyana-23

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх