Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

Вы когда-либо задумывались над вопросом: почему ваша жизнь или ваш бизнес так сложно развиваются? Почему сложно преодолеть те или иные сложности? Как сделать так, чтобы все проблемы решались без труда, а ситуация развивалась по вашему сценарию?

Теперь появилась возможность усовершенствовать свою жизнь и развитие бизнеса, упростив разрешение любых проблем и достижение любых целей! Такой значительный прогресс был достигнут после разработки новой услуги «Универсальный метод обмана».

Раньше данным методом могли пользоваться только люди из высших слоев общества – политики, кино- и телезвезды, олигархи. Это связано с тем, что долгое время методологические основы принципа были засекречены и защищались законом «О государственной тайне».

В настоящее время услугой «Универсальный метод обмана» могут воспользоваться:

  • торговые сети;
  • малый, средний и крупный бизнес;
  • Интернет-ресурсы и магазины электронной торговли;
  • руководители учреждений, предприятий и организаций;
  • обыкновенные граждане;
  • иные категории потребителей услуги.

Суть метода заключается в том, что используя особенности восприятия информации, а также привлекая разработки теоретической и прикладной психологии, высококвалифицированные специалисты компании «Полуправда» разрабатывают индивидуальную концепцию обмана.

Данная концепция является индивидуальной для каждого конкретного случая, однако базируется на универсальных принципах построения стратегии обмана. В связи с этим разработка стратегии занимает очень мало времени: от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от сложности заказа.

Приобретая услугу «Универсальный метод обмана» клиент получает:

  • быстрое решение имеющихся проблем;
  • снижение конкуренции;
  • максимально короткое время достижения поставленных задач;
  • улучшение восприятия образа личности, товара, компании;
  • оптимизацию и снижение расходов на достижение требуемых целей.

Поскольку услуга «Универсальный метод обмана» является новой для отечественного рынка услуг, то резонным является сомнение клиентов в ее эффективности. Спешим вас успокоить.

Компания «Полуправда» дает гарантию эффективности применения услуги. Срок гарантии составляет шесть месяцев. Если вы сочтете, что услуга не работает или работает недостаточно эффективно, мы вернем ваши деньги по первому требованию в полном объеме! Согласитесь, если бы услуга «Универсальный метод обмана» не работала, то мы бы не давали подобных гарантий.

Закажите услугу «Универсальный метод обмана» по сниженной цене прямо сейчас и получите бесплатно книгу-бонус автора метода, известного палеопсихолога И.А. Цибербау «Прикладное применение универсального метода обмана».

Внимание! Торопитесь, предложение ограничено по срокам и количеству экземпляров книги-бонуса!

Автор: Starter

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх