Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

Вашей бабушке наскучило проводить время у телевизора или на лавочке возле собственного подъезда? Она больше не желает ходить проторенными тропами и до боли знакомыми маршрутами? Ее манят путешествия и не покидает желание наверстать упущенное?

Теперь вы можете позволить ей это! Воспользовавшись уникальной услугой «синхронный перевод старушек через дорогу», вы не только избавите себя от переживаний за здоровье и безопасность любимой родственницы, но и приобретете уйму свободного времени, которого ранее катастрофически не хватало.

Вы получите возможность заняться наконец собственными делами, а наши квалифицированные и разносторонне подготовленные сотрудники станут неизменными спутниками для вашей бабушки, куда бы она ни отправилась. А именно:

  • с максимальным комфортом переведут через самую оживленную дорогу или автомагистраль, останавливая поток машин по мановению «волшебной» палочки;
  • примут участие в посещении всех городских магазинов с ежедневным мониторингом цен и обсуждением ассортимента;
  • отправятся в ностальгическое путешествие по памятным местам ушедшей юности, с неподдельным интересом внимая рассказам о «днях молодых»;
  • станут любимыми собеседниками в разговорах о политике правящей партии, новом сериале или личной жизни соседа по площадке;
  • разделят все увлечения, начиная от кулинарных изысков и заканчивая выступлением на митинге в поддержку «дачной амнистии»;
  • организуют путешествие в любую точку земного шара и за его пределы на специально оборудованных транспортных средствах.

Вы можете доверить нам свою бабушку, ни на минуту не усомнившись в ее благополучии. Ведь наша компания – безусловный лидер в сфере подобных услуг, выгодно отличающийся от конкурентов.

1. Только у нас весь персонал проходит строгий отбор, а также специальное обучение по программе «психология потребностей старушек и способы их удовлетворения».

2. Наша компания имеет самое современное и технологичное оборудование для транспортировки, включая новейшие космические лайнеры Chelnn.

3. Мы не только гарантируем беспрепятственное перемещение старушек по миру, но и берем на себя ответственность за их жизнь и самочувствие. Поэтому работники в совершенстве владеют различными методами традиционной медицины, имеют опыт в области биоэнергетики, гомеопатии, акупунктуры, фитотерапии, шиацу.

4. Наши подопечные любят нас, мечтая встретиться снова и снова. А мы ценим постоянных клиентов и разработали для них специальную бонусную систему, позволяющую существенно экономить на дальнейших заказах.

Доставьте радость своей бабушке и начните полноценно жить сами - закажите услугу «синхронный перевод старушек через дорогу»! Подробности у наших консультантов по телефону 777-77-77 или на сайте www.perevodstarushek.com.

Внимание, акция!!!

Только с 10.06 по 17.06 для всех новых клиентов предоставляется 15%-я скидка! Не пропустите, звоните прямо сейчас!


Автор: Sinichka

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх