Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

Дети – главное достояние не только каждой семьи, но и каждого государства. Поэтому вполне естественно наше стремление дать подрастающему поколению всё самое лучшее. Монолитное строительство песочниц это сравнительно новое, но стремительно набирающее популярность направление в сфере оборудования детских площадок.

Без песочницы, в которой так любят играть малыши, не обходится ни одна детская площадка, будь она в парке, во дворе многоквартирного дома или на участке загородного коттеджа. И монолитная песочница на сегодняшний день является самым оптимальным вариантом. Этот вид песочниц обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • Прочность и долговечность. Монолитную песочницу практически невозможно сломать или как-то повредить.
  • Привлекательный внешний вид. В бетон добавляются красители, и такая песочница – вовсе не скучное серое обрамление для кучки песка, а настоящее украшение детской площадки.
  • Разнообразие форм. Монолитная песочница может быть любого размера, любой конфигурации. Повышенным спросом сейчас пользуются песочницы в виде кораблика, сруба колодца, а также круглые и овальные, похожие на бассейн. Кроме того, бортики песочницы могут быть украшены фигурками животных, персонажей сказок и мультфильмов. И вся конструкция представляет собой монолит, перед которым бессильны вандалы.
  • Отсутствие стыков между элементами конструкции гарантирует устойчивость к воздействию атмосферных явлений. Монолитной песочнице не страшны ни перепады температур, ни осадки.
  • Полная безопасность. Монолитные песочницы любых форм характеризуются идеально ровными и гладкими поверхностями, закруглёнными гранями и углами.
  • Экологичность. Для производства монолитных песочниц применяются только специальные сорта бетона, имеющие соответствующие сертификаты качества.
  • Быстрота изготовления и низкие цены. Производство песочниц из монолита полностью автоматизировано, а дешевизна сырья обуславливает экономичность таких изделий.

Наша компания уже не первый год специализируется на строительстве монолитных песочниц. Мы предлагаем несколько десятков типовых проектов, но также охотно разработаем индивидуальный, в соответствии со вкусом и пожеланиями заказчика.

Подарите своим детям радость, безопасность и комфорт! Монолитная песочница – это оптимальное решение для оборудования детских площадок.

Автор: nocrime

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх