Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

Ваши руки в опасности! Почему? Все просто. Большинство людей носит мелочь в карманах брюк и сумочек. А, по мнению медиков, именно деньги и женские сумочки являются самыми опасными распространителями микробов. Побывав один раз в вашем кармане, монета оставляет несколько тысяч вредных микроорганизмов. Результат очевиден: недомогание, потеря работоспособности и финансовые затраты. Обычная стирка не избавит от подобных проблем. Однако есть способ избежать опасных бактерий – услуга чистка карманов.

Сеть химчисток предлагает воспользоваться эффективным способом очищения карманов брюк и сумок от всевозможных вирусов, бактерий и бацилл. С помощью уникальных и безопасных технологий, наши специалисты очистят ваши карманы от ненужного и опасного хлама. Мы гарантируем вам гигиеническую процедуру, которая спасет ваше здоровье и повысит уровень жизненного комфорта. Чистка карманов в нашей сети – это не простое применение современных методов обеззараживания. Мы проводим уникальную процедуру оздоровления ваших вещей. Вы почувствуете эффект от нашей услуги в самое короткое время.

Особенно важно такое очищения для ваших детей. Ведь растущий организм ребенка так восприимчив к всевозможным бактериям и вирусам. Мы понимаем всю степень социальной ответственности, поэтому для всех несовершеннолетних клиентов мы предлагаем совершенно потрясающую скидку в 20% от стоимости любого заказа.

Наша сеть всегда открыта для вас. Экономить на здоровье – это дорого. Приходите и приносите свои вещи – наши специалисты готовы чистить ваши карманы круглосуточно. Если необходимо, наши специалисты готовы приехать к вам и провести чистку карманов на дому. Звоните по указанным телефонам, наши сотрудники всегда рады обслужить вас.


Автор: GBH_Charger

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх