Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

Мухи! От них нет спасения весной, летом и осенью! Они словно созданы, чтобы человек не смог полностью радоваться солнышку и наступившему теплу.

Мухи летают и хозяйничают везде – в квартирах и домах, на улице и дачах… Чтобы от них избавиться, люди покупают клейкие ленты, складывают в несколько слоев газеты и гоняются за ними, пользуются ядовитыми спреями. Наверное, Вы сами уже успели перепробовать все средства и сумели убедиться, что каждое из них имеет свои недостатки.

Та же клейкая лента зачастую ловит не муху, а Ваши волосы. Это так неприятно! Ну а погоня за мухами с газетой в руках не только выматывает, но и сильно раздражает. Со спреями все понятно – неприятный запах способен испортить настроение любому.

Зима скоро кончится. Ее сменит теплая весна, проснется природа. Естественно, в наших квартирах снова появятся мухи. Акционерное общество «ТурбоТ» позаботилось о том, чтобы будущее лето стало для Вас спокойным! Мухи больше не будут тревожить Вас! Благодаря британской разработке – карбоновой мухобойке, охота на надоедливых насекомых станет увлекательным занятием, не имеющим минусов!

С помощью карбоновой мухобойки можно мгновенно избавиться сразу от большого количества мух! Чтобы пользоваться мухобойкой, не нужно иметь определенных навыков и долго разбираться в инструкции. Являясь долговечной и функциональной, карбоновая мухобойка позволит очистить Ваше жилище от надоедливых насекомых быстро и надежно.

Любая модель оснащена удобной ручкой, которая призвана предупредить скольжение. Ну а чтобы останки убитого насекомого не прилипали на ударную поверхность, она обработана специальным составом.

Начните охоту за насекомыми новым оружием! Вы сможете купить мухобойку, выполненную в форме теннисной ракетки, скрипки, бейсбольной биты. Это позволит сделать охоту на мух веселым занятием, поднимающим настроение. Но самое главное – мухи не будут больше досаждать Вам.

Сани готовить нужно летом, а мухобойки – зимой. Заранее подготовьтесь к теплому сезону и купите карбоновую мухобойку!


Автор: Maximuss

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх