Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Надоели обрывы интернета в самый неподходящий момент? Устали от загазованной атмосферы перенаселенного города? Настал конец вашим страданиям! Объединенными усилиями конструкторов авиационной техники и ведущих интернет-провайдеров страны создан уникальный парашют с выходом в интернет.

Продуманная аэродинамика, не требующий настройки высокоскоростной модем и отличная управляемость плавным скольжением с высоты – вот основные достоинства нового парашюта. Он позволит сколько угодно долго с комфортом парить в облаках, выкладывать фото и видео, а также сразу делиться впечатлениями о прыжке с друзьями. При этом скорость доступа парашюта в сеть будет максимальной ввиду отсутствия на высоте полета препятствий для прохождения сигнала.

Оценить преимущества интернет-версии парашютного снаряжения уже успели тысячи счастливых обладателей новинки. Потратив лишь малые средства, они обрели возможность в буквальном смысле вознестись над пользователями наземных сетей связи, пользуясь во время полета быстрым и стабильным подключением. Кроме того, каждый купивший интернет-парашют до конца текущего месяца получает бонус: компенсацию всех затрат на организацию прыжков и расходов на мобильную связь в течение семи лет!

Даже новичкам производитель гарантирует полную безопасность интернет-парашютинга и надежность коннекта, предоставляя возможность испытать новые ощущения уже в день покупки.

Автор: Шариков

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх