Тестовое задание: Наполнитель для холодильника

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Наполнитель для холодильника

Ваш день расписан по минутам? Дела поглощают вас настолько, что нет времени даже на то, чтобы купить еды? Каждый день холодильник встречает вас звенящей и холодной пустотой, потому что вы забыли сходить в магазин? Вы можете больше не беспокоиться! Группа компаний «Черная дыра» смогла решить эту проблему!

Мы предлагаем совершенно новое уникальное устройство – наполнитель для холодильника «Северный олень». Технология основана на использовании локальных возможностей гиперпространства. Теперь сквозь гиперканалы путешествуют не только космические корабли, но и ваша еда. В мгновение ока устройство «Северный олень» переместит продукты из магазина в ваш холодильник.

Как это работает?

Наша компания обладает целой сетью стационарных ретрансляторов, которые мы установили во всех более или менее крупных супермаркетах. Клиенту достаточно позвонить нам и сделать заказ. Наши инженеры установят наполнитель для вашего холодильника в любое удобное для вас время.

С этого момента проблема наполнения холодильника будет решена.

Наполнитель для холодильника может работать в двух режимах:

Наполнитель для холодильника может работать в двух режимах:

1) В ручном режиме устройство будет пополнять запасы в вашем холодильнике каждый раз, как вы сами будете покупать продукты через интернет.

2) Автоматический режим позволяет пользователю не задумываться о содержимом своего холодильника. Достаточно лишь купить лимитную карту у супермаркета, где установлен наш стационарный ретранслятор, и устройство будет пополнять запасы продуктов в автоматическом режиме по мере их расходования. Главное, не забывать периодически пополнять счет вашей лимитной карты.

Стоит отметить, что за пользование наполнителем для холодильника «Северный олень» мы никакой платы с клиента не взимаем. Вы платите только за продукты, купленные в магазине.

Спешите! Количество наполнителей в свободном доступе ограничено.

Автор: Laskangel

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх