Тестовое задание: Слуховой аппарат для Чебурашек

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Слуховой аппарат для Чебурашек

Все еще думаете, что ваши большие уши гарантируют вам идеальный слух? Верите в то, что размер имеет значение? Исследования ученых доказывают, что 80 % чебурашек, даже обладающих очень внушительными ушными раковинами, страдают от тех или иных нарушений слуха.

Конечно, говорить о таких проблемах не принято. А это значит, что сотни и тысячи чебурашек страдают от того, что не могут полноценно жить, общаться, строить карьеру и создавать прочные, долговременные отношения.

Но выход есть из любой ситуации! Универсальный слуховой аппарат «Большеух» – идеальное решение!

Его преимущества очевидны:

· Легко подобрать самостоятельно, без обращения к врачу. Нужно просто замерить диаметр ушей и заказать один из трех предлагаемых размеров – маленький, средний или большой;

· Стильный внешний вид. Мы разработали модели и для брутальных чебурашек, и для изящных чебурашечек, и для озорных малышей-чебурашат;

· Компактный размер. Небольшой прибор практически незаметен при использовании, весит всего 50 граммов и легко умещается в кармане или сумочке;

· Простота использования. Аккуратно прикрепите слуховой аппарат к уху, нажмите небольшую кнопку – и мир вокруг вас наполнится новыми звуками.

А главное, при заказе слухового аппарата «Большеух» для чебурашек, вы получите практичную кисточку для смахивания пыли с глаз и дизайнерскую вилку для снятия лапши с ушей.

Не раздумывайте! Ведь от тихого шепота весенней листвы, от птичьего щебетания летним утром, от далеких раскатов грома осенним днем, от скрипа снежинок под ногами зимним вечером вас отделяет один телефонный звонок.

Мы с радостью поможем определиться с выбором, расскажем об уникальных условиях оплаты и доставки. Закажите «Большеух» прямо сейчас, и ваша жизнь изменится в лучшую сторону!

Автор: contact

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх