Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Хорек отменно себя чувствует в условиях квартиры, но он по-прежнему является хищником со специфическими повадками, а значит – нуждается в грамотном уходе. Животное непременно должно контактировать с окружающей средой. Укротить его экспрессивный нрав смогут только регулярные прогулки!

Свежий воздух активизирует зверька, что часто стимулирует различные недоразумения. Хорек может убежать, вступить в схватку с котом или собакой. Тут растеряется любой! Даже если на выгул есть время, лучше доверить это дело зоологам, умудренным опытом.

Мы гарантируем, что с животным ничего не произойдет. В качестве бонуса – советы по его содержанию. Вы по-настоящему поймете своего хорька, сможете поладить с ним и убережете себя от забот, связанных с поиском сбежавшего зверька или его лечением. Издержки могут оказаться слишком серьезными, чтобы оставить их без внимания. Все решит один звонок в нашу компанию! Услуга стоит гораздо дешевле, чем может показаться.

Подарите питомцу чудесное настроение и крепкое здоровье! Если оформите заявку на выгул сейчас, то сэкономите немало средств, ведь получите ощутимую скидку.

Автор: Cleaner

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх