Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Вы и ваши дети слишком хорошо воспитаны для того, чтобы позволить себе облизывать пальцы в общественных местах? А сделать это порой так хочется, поскольку салфетки абсолютно не справляются с прилипшими к коже кусочками мяса или сладостями? Тогда переложите занятие по удалению остатков еды с ваших рук на наших сотрудников!

Наша компания существует на рынке услуг уже не первый год и может похвастаться отличным опытом работы и положительными отзывами клиентов, многие из которых уже стали постоянными! Все сотрудники обладают санитарными книжками, не купленными в ближайшем подземном переходе, а полученными в муниципальной поликлинике. Именно поэтому вы можете со спокойной душой доверить ваши драгоценные руки лучшим исполнителям, которые быстро и качественно ликвидируют все загрязнения, не навредив при этом здоровью взрослого клиента или маленького ребенка!

Важным достоинством наших сотрудников является их умение осуществлять облизывание пальцев в изысканной форме, не коробящей взгляды окружающих и не привлекающей к себе излишнего внимания. Впрочем, если организуется очень веселая вечеринка в стиле предсвадебного «мальчишника» или встречи друзей детства, работники могут изменить свой стиль поведения, сделав его более свободным. Любое индивидуальное пожелание заказчика будет удовлетворено на высоком уровне, без взимания за это дополнительной платы! Предоставляется возможность выбрать пол исполнителя, его возраст и даже наиболее желанную форму губ! В нашем портфолио предлагаются фотографии и видео, наглядно демонстрирующие профессионализм сотрудников и уровень культуры проводимой церемонии. Ознакомившись с роликами и снимками, каждый человек может составить полное представление об услуге и понять, насколько она отвечает имеющимся ожиданиям!

Облизывание пальцев от нашей компании – это эстетически привлекательное и абсолютно безопасное для заказчика мероприятие, соответствующее последним веяниям моды! Если вы желаете быть современным и идеально чистым в ресторане, в гостях у друзей или у себя дома, просто скажите об этом нам, а мы сделаем вашу трапезу максимально комфортной!


Автор: DmitrijSartrik

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх