Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?


Раньше я редко пользовалась интернетом, так как считала, что у меня нет такой необходимости. Пока не вышла в декретный отпуск. Сидеть дома и ощущать постоянно финансовый кризис, не по мне. Поэтому знакомые посоветовали найти работу в интернете. Мол, не надо ни куда ездить, сиди дома с ребенком и работай. Единственное что меня тормозило в подключении, это мой старший сын, который целыми днями твердил о компьютерных играх. Итак, я решила несмотря ни на что подключиться к интернету, убеждая себя в том, что он мне нужен только для работы.

Скажу честно, мое убеждение не сработало. С появлением интернета в доме, распорядок дня изменился. Каждый, в семье, хотел удовлетворить свою информационную потребность, ну и мое любопытство взяло верх. Мои поиски найти работу затянулись на два месяца. Но когда, страсти поутихли, я наконец нашла то, чего я должна была искать в первую очередь.

Если раньше я редко пользовалась интернетом, то теперь я пользуюсь им каждый день. Сегодня я уже понимаю, что интернет мне необходим, и не только для работы. Я заметила, что мне нравиться каждое утро заглядывать в почту, читать новые письма и новости. Отыскивать новые кулинарные рецепты и нужную для себя информацию. Конечно, в любом деле есть не только плюсы, но и минусы. Для меня главное помнить, что к любому делу нужно подходить с головой.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.01.2014 13:01
Мотать страницу вверх