Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Доброго времени суток тем, кто читает эту статью!

Попробую объективно и в полной мере охарактеризовать вам свои сильные стороны. Итак, во-первых, я оптимист. На оптимистах ведь мир держится, не так ли? Это качество позволяет мне находить выход в любой ситуации, ведь все должно быть хорошо по определению. Как птица-феникс возрождается из пепла, так и я, переживая трудности, проблемы, боль, снова верю в чудо, добро, любовь, порядочность и благородство.

Во-вторых, я целеустремленный человек. Нет ничего слаще ни с чем несравнимого морального удовлетворения, которое получаешь, достигнув цели. Но вместе с тем я и разумный человек, цели ставлю перед собой адекватные, которые мне по плечу.

В-третьих, у меня непреодолимая тяга к знаниям и саморазвитию. Совокупность этих качеств толкает меня на ежедневное познание чего-то нового. Благо в этом мне помогают мои любимые книги - я из числа тех людей, которые читают "запоями". Кроме того, в течение всей своей жизни я где-нибудь да учусь, мной освоено много профессий, и не беда, что работала я не по этим специальностям, они пригодились мне в обычной жизни. Вот и сейчас учусь заочно в университете на факультете психологии. Возможно все дело в том, что знания даются мне легко. Наверное, способность с легкостью воспринимать и усваивать новые знания, тоже можно отнести к сильным сторонам моей личности.

В-четвертых, я достаточно эрудированный человек, с обширным словарным запасом, с широким кругозором, что является естественным следствием вышеизложенного. Это и поможет мне писать статьи на различные темы.

На этом прощаюсь, всего Вам доброго!

Наталья.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.01.2014 11:23
Мотать страницу вверх