Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Всем известно, что дети стараются подражать родителям и копируют их поведение, порой, даже в своих играх. И видимо я не была исключением.

Самой моей заветной мечтой в детстве было стать важным начальником или директором. И проявлялось это стремление каждый день.

Мое "директорство" заключалось в том, чтобы сидеть в отдельной комнате за большим столом, на котором обязательно должно было быть множество книг, журналов и бумаг. Войти в мой "кабинет", разрешалось, только предварительно постучав в дверь и спросив: "Можно?". Далее потенциальному "подчиненному" разрешалось присесть ко мне за стол и посмотреть книги и журналы, которые являлись "документами". После короткого диалога со своим "подчиненным" и моего тяжелого вздоха, я ставила свою подпись на странице журнала, а сверху печать в виде слона, предварительно позвонив по телефону, пусть даже игрушечному, но главное беспроводному. По итогу данной процедуры "сотруднику" разрешалось покинуть кабинет "директора" и приступить к своим должностным обязанностям.

Вот так, мне представлялись трудовые будни директора или начальника, которым так сильно хотелось стать.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 20.01.2014 14:36
Мотать страницу вверх